На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американский журналист назвал цели, которые преследуют США, конфликтуя с Россией

 

Американский журналист назвал цели, которые преследуют США, конфликтуя с Россией
Американский журналист и аналитик, специализирующийся на политической сфере, Калеб Мопин рассказал, что американский народ вовсе не глупый, он прекрасно понимает, что власти их родной страны сами являются агрессорами в конфликте с Россией, люди хотят мира, и такая напряжённая обстановка и откровенная наглая ложь Белого дома их не устраивает.
Также американцы осведомлены о целях, которые преследует власть США, создавая атмосферу напряжённости и опасности. Дело в том, что большие нефтяные компании Америки и владельцы газодобывающих корпораций заинтересованы в том, чтобы Россия покинула лидирующие позиции в этой отрасли, так как собой представляет весьма неудобного и сильного конкурента. Молин подкрепляет свои умозаключения свежими результатами опросов в США.

В продолжении темы журналист вспомнил о недавней шумихе, которая возникла вокруг новости, что хакеры из России взломали компьютерную систему Пентагона. Так вот, Молин считает, что это была очередная провокация со стороны американских властей, дабы поддерживать конфронтацию сторон в нужном градусе. Доказательством этого может служить тот факт, что американцами не было предоставлено ни единого доказательства в пользу того, что российские хакеры действительно атаковали пентагоновкую систему.

Власти США активно используют в своих корыстных целях средства массовой информации, чтобы обеспечивать всё новые и новые потоки сведений о непрерывных актах агрессии со стороны Российского государства, но это является чистейшей ложью.

По мнению журналиста, виновником этой напряжённой ситуации, которая возникла между Россией и Западом, является именно США, переворачивая факты, стараются выставить РФ в дурном свете злобного агрессора. Войска армии США вовсю орудуют на территории Восточной Европы, США свергли правительство Украины, которое было избрано народом законным путём, затем поставили "у руля" выгодных людей, которые настроены отрицательно по отношению к России.

Колин отметил, что сегодня ни одна из стран мира не горит желанием конфликтовать с США, так как это государство обладает невероятной военной мощью, в мировой экономике играет одну из ведущих ролей, но как только кто-то всё же пытается хоть немного перечить, то США реагируют на это довольно резко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх