На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Без России вы бы говорили на немецком: Американец поставил на место украинских полицаев

 

  В Одессе во время церемонии поднятия государственного флага Украины полицейские задержали гражданина США, на котором была одета футболка в цветах российского триколора и с надписью Russia. Как сообщают местные СМИ,данный произвол очень сильно возмутил американца и он обвинил украинских полицаев в непрофессионалиме.ю так как он не делал ничего противозаконного.

"Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы ребята задержали меня, я гражданин Америки, я должен буду связаться с Джо Байденом. Вот так вы обращаетесь с туристами? – сказал американец. Он также обвинил украинских полицейских в расизме. "Вы ребята - расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы проблема в этом мире. Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты. Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего», - говорит иностранец.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх