На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАКСА ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ

Пока Донбасс сдерживает натиск укронацистов, бегущих в бой, как стадо баранов по щелчку американского хлыста, активизировались российские либералы и околачивающаяся возле них подрывная публика.

 

Один из информационных ресурсов, традиционно сочетающий либеральные взгляды с русофобией, элегантно закамуфлированной под заботу о будущем России, объявил литературный конкурс «Шестнадцатая республика». Конкурсантам предлагают поразмыслить, что было бы, если бы вместо пятнадцати республик в СССР их было шестнадцать, и эта самая шестнадцатая оказалась бы в центре России. Каковой могла бы быть эта успешная шестнадцатая республика? Какой путь экономического и государственного развития выбрала? И т.д.

Российские и зарубежные либероиды просто зациклены на России, словно на ней свет клином сошелся. Вон в мире сколько проблем, а у них все мысли о России, и о том, как осчастливить ее народы. Конкурс «Шестнадцатая ...............................

http://s30157231445.mirtesen.ru/blog/43329832729/Taksa-dlya-...

Картина дня

наверх