На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Новые русские сенсации" - "Порошенко требует жертв"

"Новые русские сенсации": "Порошенко требует жертв"

НТВ
Опубликовано: 11 июн. 2017 г.

Среди врагов Украины, к примеру, неожиданно оказалась Лолита Милявская. Ее буквально сняли с поезда, не позволив навестить больного ребенка. Отправив "москаляку" в обратном направлении, Украина потеряла очередного исполнителя.

Еще одна угроза национальной безопасности Украины - актриса Елена Яковлева. Она является уроженкой Житомирской области и тоже попала на карандаш СБУ. На границе народную артистку России отправили по тому же адресу, что и Лолиту.

Филипп Киркоров и Надежда Бабкина на Украину теперь только контрабандой. Иначе никак. Никите Сергеевичу Михалкову тоже дали понять: для него в Киеве "кина не будет". Плюрализм кончился.

Чужие среди чужих. Десятки фамилий, которыми раньше гордилась Украина, теперь - враги народа. В расстрельный список сайта "Миротворец" попал и Юрий Лоза. Для Олега Газманова на Украине теперь тоже песенка спета.

Олег Газманов: "Я думаю, что эта грязная накипь, она уйдет. Без следа. И, может, и не вспомнят этих людей. Если они не натворят то,.......

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх