На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Грудинин назвал членов правительства ''мародерами''

Кандидат, выдвинутый КПРФ на прошедших 18 марта выборах президента России, директор "совхоза имени Ленина" Павел Грудинин обрушился с гневной критикой на проводимую кабинетом министров политику. Начал он свою протестную тираду с вещей, которые представляют для него узкий профессиональный интерес.

"Отечество в опасности, еще немного, и нас просто не станет. И мародеры, которые называют себя правительством... Чем один министр лучше другого? Идеология одна и та же - убийство сельского хозяйства и фермы", - говорит он на видеозаписи, опубликованной каналом Sotavision на YouTube

Самая же масштабная мысль предпринимателя, излагаемая с таким же негодованием, состоит в том, что заявляемая государством борьба с бедностью звучит предельно цинично, учитывая то, что все предпринимаемые реформы и нововведения работают в противоположном направлении. В данном случае он апеллирует уже не только к правительству, но и к так называемым майским указам президента Владимира Путина, изданным в 2012-м году.

"Это что - повысив пенсионный возраст, увеличив НДС, который все платят, увеличив тарифы на электричество, газ, солярку - правительство так с бедностью борется? Мы что, идиоты, что ли, не понимаем, что делается? Собрать деньги со всех и отправить 20 миллиардов в Египет на строительство атомной электростанции - это патриотизм?" П. Грудинин

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх