На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбербанк начал обменивать бонусы "Спасибо" на рубли

Москва, 17 октября - "Вести.Экономика". Для участников программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" стала доступна возможность обмена бонусов на рубли.

В программе "Спасибо от Сбербанка" участвуют более 34 млн человек. Для самых активных участников, достигших максимального уровня в программе лояльности, стал доступен обмен бонусов на рубли.

"Совершить обмен можно на сайте программы или в мобильном приложении. Бонусы будут обмениваться по курсу 1 бонус = 0,5 рублей. Участники могут обменивать до 10 000 бонусов в месяц", - отмечается в сообщении банка.

Для остальных участников программы стал доступен обмен бонусов на билеты в кино.

Обменивать бонусы на билеты в кино можно более чем в 300 кинотеатрах в 112 городах России. Бонусами можно списать до 99% стоимости билета, а на рублевую часть оплаты будут начисляться бонусы в размере 2,5% от суммы.

Списать бонусы на билеты можно прямо на сайте "Спасибо от Сбербанка" на портале "Впечатления" или в мобильном приложении программы. Для этого нужно выбрать во вкладке "Кино" нужный город, кинотеатр и удобный сеанс.

"Спасибо от Сбербанка" - это оплата покупок картой Сбербанка и получение 0,5% от суммы чека в виде бонусов от Сбербанка. 1 спасибо - это 1 рубль скидки. За покупки у партнеров программы участники программы получают дополнительно до 50% бонусов "Спасибо".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх