На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прямая линия с Главой Донецкой Народной Республики

28 июня состоялась Прямая линия с Главой Донецкой Народной Республики

В среду, 28 июня, в 19-00 прошла телевизионная Прямая линия Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с жителями Донецкой Народной Республики, проживающими по обе стороны линии разграничения. Разговор транслировался в прямом эфире по всем республиканским телеканалам. Также была предусмотрена интернет-трансляция. Александр Захарченко ответил на вопросы, которые поступали в видео-, аудио- и текстовом формате.

«Во время предыдущих Прямых линий я убедился, что у большинства наших жителей, как с той, так и с этой стороны нашей западной границы, вопросы одни и те же. Что лишний раз подтверждает тот факт, что народ Донбасса - един. Поэтому мы решили не разделять в нашем общении жителей подконтрольных нам территорий и территорий Донецкой Народной Республики, подконтрольных Украине.

Разумеется, это не касается конкретных вопросов, которые возникают у наших жителей в повседневной жизни. Что касается жителей Донбасса, которые находятся на той стороне, то мы ещё раз обсудим нашу Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса. Напомню, что это наша стратегическая задача - воссоединение народа Донбасса и, следовательно, восстановление контроля ДНР на всей территории бывшей Донецкой области. Дорогие земляки по обе стороны линии разграничения, предлагаю поговорить о наших проблемах и наших планах в прямом эфире. Постараюсь честно ответить на те вопросы, которые вообще имеют ответ.

Александр Захарченко
Глава Донецкой Народной Республики

https://донбасс.рус/

Инструкция для граждан Украины, что нужно сделать для приёма телеканалов ДНР

Просмотр

Картина дня

наверх