На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киев - не Арктика, мы сами - русские мужики!

Натолкнулась на серию роликов, где русские мужики на двух машинах ехали по Арктике, читаю комментарии, всем полярники поставили "сердечки", а нашему, который написал: "Привет с Украины! Вы настоящие русские мужики! Здоровья Вам!" - нет.

И кто-то откликнулся: "А тут любовь автор не поставил... Сразу видно личную неприязнь... Это очень плохо! Думал мужик"
Ну и я пишу: "
Я из Киева и девушка. Ну и что что не поставил, мы сами - русские мужики, проходим ежедневно и штормы и бураны, что и без добрых слов проживем!"

Если бы я ехала, я бы не орала каждые 10 минут "ставьте лайки", хотя молодцы, конечно, постоянно снег рыли из-под колес и дошли до поселка Диксон. А в Киеве до Лавры дойти??? То-то же... Смелые русские мужики сейчас - здесь, как человек из Донбасса написал, друг мой, который сказал: "Вика, я ничего не боюсь, у меня кругом свои, представляю как вам в Киеве...".

Мне так жалко нас, наших русских людей, мало того СМИ РФ не замечают, полит.шоу вовсе округляют глаза "какие-какие русские?", все время гадают "где же они?". Кто-то даже привел пример, что в Германии, когда выползла стайка нацистов, немцы КААК ВЫШЛИ, как дали им! И нацисты убежали... А мы - русские, все не хотим порадовать СМИ РФ штурмовой атакой! А еще одни добавил "да у них просто нет богатого олигарха"... Смейтесь, смейтесь...

Мне просто интересно, вот от нас уходят на Донбасс вооруженные отряды, там их встречают мужчины с автоматами, а тут мы в Киеве составили блиц-план, пошли наперерез, стоим и говорим: "Все. Приехали. Поворачивай!". Укроп на танке скажет нам: "Кто вы?", а мы: "Мы русские киевляне!", а он: "Мы едем против сепаратистов!", а мы: "А мы и есть сепаратисты!", а он: "А где ваши автоматы?", а мы: "СМИ РФ верят, что мы вас и так можем!", а он: "Тогда мы вас убьем!", а мы: "Да убивай! Зае@бали они!".

Или о чем вы вообще в России думаете? Может о митингах?? Или о чем?! Зачем вы думаете мы должны выйти? Все давно ясно и все давно сказано. Чтобы наш русский мир защитить - это или бой, или политическое влияние. Вот Скабеева не устает орать "Украина", "украинцы", "президент Порошенко", "отдельная страна", и мы это слышим ежедневно, когда мы "Русская земля", "русские", "русский президент", "Российская Империя". Как сопоставить ваши мнения и наши?

За свой русский мир в Киеве и в целом на всей нашей земле мы давно сразились. Мы - есть. Мы - здесь. Наш русский мир вам в СМИ не показывают, он не нужен, не надо заставлять нас признаваться на улицах! Либо останься с нами и САМ отвечай! И ты завтра станешь как мы. Научишься их презирать, благополучных, улетающих на самолетах отсюда...

А драка все равно будет.

И уважение и тепло и любовь к россиянам, кто с нами.

Виктория Киевская

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх