На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские боевики подорвались на мине после ограбления магазина в Донбассе

Двое боевиков 92-й бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения подорвались на собственной мине на оккупированной территории ДНР. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

«С 8 на 9 ноября при распитии алкоголя в подразделении 92-й бригады боевики решили продолжить отмечать предстоящее убытие с передовой, для этого отправили двух бойцов за дополнительной порцией алкоголя в населенный пункт Верхнеторецкое. При возвращении обратно боевики отклонились от установленного маршрута и подорвались на собственной мине. В результате один военнослужащий погиб, второй получил тяжелые ранения», – рассказал он. Безсонов добавил, что алкоголь боевики не покупали,а под угрозой применения оружия ограбили магазин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх