На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс, новости Новороссии сейчас: Перемирие в Донецке перестало существовать

Донбасс, новости Новороссии сейчас: Перемирие в Донецке перестало существовать
Можно твердо утверждать, что хрупкое перемирие на Донбассе прекратило свое существование. Только сегодня за 21 марта со стороны ВСУ Украины были совершены попытки прорыва через район Спартак.
Донбасс новости сегодня ополчение 21 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 21 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 21 03 2015 - Горловка, Спартак, Макеевка: Этот населенный пункт целый день подвергался массированным обстрелам. Было зафиксировано 12 минометных обстрелов и 2 обстрела из гранатомета. Всего за сутки украинские каратели осуществили 34 удара,которые пришлись на Донецк и на его близлежащие населенные пункты, в частности Спартак.

ПЕРЕМИРИЕ НА УКРАИНЕ НАРУШЕНО, МИНСКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СОРВАНЫ 21 марта: Помимо этого, украинские оккупанты произвели один выстрел из более мощной системы - ЗУ «ТУР». Большие разрушения наблюдаются в частном секторе поселка Веселое, где украинские военные произвели обстрел из минометов и АГС. Досталось сегодня и многострадальной Горловке, там фашисты применили минометы и для атаки использовали БМП. С каждым днем в интернете появляется все больше резких свидетельских показаний, где люди рассказывают о ужасных обстрелах и нелегкой жизни в бомбоубежище. И особенно трудно в это время мамам с маленькими детьми.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх