На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как получить моральную компенсацию от МОК

Международный Олимпийский Комитет(МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) Нанесли непоправимый вред моей стране России и лично мне, запретив нашим Российским спортсменам выступать от имени страны,которая дала им все возможности для развития своих человеческих возможностей в силе, ловкости, грации, которые они и показывали всему миру раз в четыре года на Всемирных Олимпийских Играх,лишив их всей символики .
Не зря Олимпийские соревнования называют Играми- это забава,удовольствие в состязани, приносящие удовлетворение не только спортсменам, но и нам зрителям.
Победителями гордились и брали пример.
Сами участники Олимпийских Игр , при помощи своих спортсменов, показывали отношение к развитию физической культуры и спорта в своей стране.
Но МОК с помощью ВАДА превратили Олимпийское движение в посмешище.
Эта возня с анализами мочи,напоминает мне дом хроников.
Я считаю ,что это всё задумано только с одной целью,получать для исследования биологическую жидкость победителей соревнований,с какими то своими задачами, которые никак не сопряжены с заботой о здоровье спортсменов.
Наша спортивная медицина исследует возможности организма в стрессовых ситуациях и помогает нашим спортсменам преодолевать эти сильнейшие нагрузки на организм человека, направлена на выявление и защиту способностей человека бороться и выживать в этом мире.
Возможно в этом и кроется залог успехов наших спортсменов, которые не дают покоя завистникам.
А подсчитал ли кто либо, сколько спортсменов скончались во время игр и соревнований за 2017 год, потому что сердце не выдержало нагрузок, так как не могли принимать запрещённый ВАДА препарат защищающий сердце от перегрузок и восстановиться после них. Скоро и витамины запретят
Дело каждого спорсмена лично, принимать или нет рекомендации спортивного врача по сохранению и восстановлению его сил и здоровья, но никак не ВАДА, который почему то, не опираясь на исследования вреда или пользы, запрещает препарат "мильдоний -милдронат" только потому, что его следы находили в моче у спортсменов.
Олимпийские игры требуют от спортсменов не человеческой выносливости,на пределе своих сил и возможностей, и забота о спортсменах не последнее дело для моей страны.
Мне всегда доставляло удовольвие следить за выступлениями наших спортсменов на Олимпийских играх .
Сейчас я лишена этой возможности,так как наши спортсмены не будут защищать честь нашей страны,им запрещено приносить самое святое,чем они и мы гордимся, использовать символику своей страны, флаг своей родины,.
МОК превратил Олимпийские игры в орудие политического давления на мою страну, забыв, что спорт всегда был вне политики и войны прекращались, когда зажигался огонь Олимпиады.
Это беспритендентный факт когда страну не допустили до Олимпийских Игр, унизив тем самым весь её народ.
А так как я частица Российского народа, и мне , МОК и ВАДА, нанесли непоправимое оскорбление, я прошу подать иск в эти организации от моего имени,к которому я надеюсь присоединяться и пользователи интернета, на возмещение морального ущерба,за отстранение моей страны от Олимпийских Игр.
Мне нужна юридическая помощь в осуществлении моих намерений, а именно: в каком виде и кому подать иск, а главное есть ли такой суд который примет моё заявление или все с ума посходили?

Картина дня

наверх