На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дмитрий Пучков (Гоблин) говорит очень важные вещи.

Слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дмитрий Пучков (Гоблин) говорит очень важные вещи.
17.04. Гоблин для "укропа": Просто, Доступно, Понятно.
-----------------------------------------------------------------------
Главный "ватник" России Дмитрий Пучков, он же "Гоблин" представил самые лютые откровения для "укропов". Категорически рекомендуем к просмотру.

Знаете, Дмитрий, что хочется добавить помимо констатации фактов - это то, что каждый житель нашей страны по мере своих сил сейчас должен направить энергию не на злобу, а на самосовершенствование. К примеру не бухать! Хочешь сделать хуже врагу? Стань лучше! Мир бы удивился, узнав, что русские - это самая здоровая нация.. и даже тупоголовые поедатели бигмака бы озадачились -  а как так? Русские ведь плохие - а они вон какие - олимпиады выигрывают!

Согласен. Не нужно молчать. Все кто понимает суть происходящего, должны говорить и объяснять.  Ну и... Нужно активно участвовать в политической жизни. Жить по совести и правде. Строить страну.

Картина дня

наверх