На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открыта аккредитация журналистов на освещение ежегодного Послания Президента Федеральному Собранию

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации начинает приём заявок на участие в освещении ежегодного Послания Президента Федеральному Собранию Российской Федерации, которое состоится 1 марта 2018 года.

24 февраля 2018 года

09:00
Заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов, аккредитованных при МИД России, только в электронном виде на сайте www.kremlin.ru в разделе «Для СМИ» (http://kremlin.ru/press/accreditation/request/35) до 21:00 мск 25 февраля 2018 года.

Направление заявки не означает автоматическое получение аккредитации. Каждая заявка рассматривается отдельно. В аккредитации может быть отказано.

Список аккредитованных журналистов, информация о месте проведения и порядке работы представителей СМИ будут дополнительно опубликованы на сайте www.kremlin.ru (президент.рф).

Контактные телефоны: +7–495–606–30–63, +7–495–606–38–59.

Темы

Статус материала

Опубликован в разделах: Новости, Аккредитация

Дата публикации: 24 февраля 2018 года, 09:00

Текстовая версия

Картина дня

наверх