На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новостройки в Днепре – выгодное вложение

Приобретение недвижимости – это всегда актуальный, но часто не простой вопрос для семей Украины. Они оказываются перед выбором: купить современное жилье в новостройке или остановиться на проверенном временем варианте из того, что предлагает вторичный рынок? Преимущества квартир в новых домах Главный плюс приобретения квартиры в новостройке – это цена: в начале работ по возведению дома квадратный метр жилья стоит меньше, чем на вторичном рынке. По мере продвижения процесса цена на помещения увеличивается, поэтому многие покупают недвижимость на ранних этапах строительства. Кроме экономии средств, владение квартирой в новостройке дает такие преимущества:

у покупателя есть возможность заказать индивидуальный проект, который будет ему подходить больше, чем стандартный вариант, разработанный для многоквартирного дома; возведение стен и отделка помещений производится в соответствии с современными технологиями, что повышает энергоэффективность и снижает затраты на коммунальные услуги во время эксплуатации; мастера выполняют качественный финишный ремонт, учитывая пожелания владельца, поэтому в дальнейшем не придется тратить время, силы и средства на то, чтобы его переделывать.

Недвижимость Днепра - новостройки

Днепропетровск – это центр промышленности и экономики Украины и один из самых больших городов страны. Численность населения в этом городе делает его четвертым по этому показателю после Киева, Одессы и Харькова. Хотя новые архитектурные объекты начали появляться в Днепре относительно недавно, сегодня оригинальности и разнообразия городу добавили нестандартные постройки, радующие глаз своими необычными формами смелого современного стиля. В Днепропетровске теперь выбор новостроек действительно велик. Почему покупатели предпочитают квартиры в новостройках Днепропетровска? Первичный рынок недвижимости пользуется значительно большим спросом, чем вторичный. Те, кто хочет выгодно вложить средства и в будущем сдавать квартиру или помещение в аренду, предпочитают купить квартиру в Днепре в недавно возведенном доме. Есть много причин, почему многие стремятся инвестировать в новостройки в Днепропетровске:

такие квартиры более комфортабельные, чем те, что построены во времена советской власти и вскоре после того периода; эти дома строятся по современным технологиям с применением качественных безопасных материалов; здания проектируют так, чтобы квартиры были разной планировки, и покупатели могли выбрать для себя подходящий вариант; многие такие дома в Днепре обеспечены автономным отоплением, что делает их независимыми от графика работы городской системы и позволяет регулировать температуру в квартирах самостоятельно; такое жилье юридически безопасно – документы оформляются без задержек, не возникает проблем с предыдущими владельцами и там не окажется посторонних прописанных людей; застройщик предлагает возможность оплатить квартиру в рассрочку; многие новые здания находятся в центре Днепропетровска, где развито предоставление всех необходимых услуг: торговых, социальных и транспортных.

Первичный рынок стремительно развивается благодаря тому, что существует крупные компании-застройщики, известные большим опытом работы и надежностью. Купить недвижимость на их объектах – это гарантия защиты от непредвиденных обстоятельств, таких как прекращение строительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх