На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России рассказали, как будут защищать ЛДНР от наступления ВСУ

России придется воспользоваться прецедентом, если армия Порошенко посмеет посягнуть на территорию Донбасса. Об этом «ПолитНавигатору» заявил военный эксперт Игорь Коротченко.

«Порошенко должен понимать: если он начнет масштабную зачистку Донбасса, России придется воспользоваться прецедентом, созданным НАТО в Косово. Прецедент есть. Если Порошенко начнет бойню, у России есть все возможности применить силу для того, чтобы остановить интервенцию и массовое истребление жителей Донбасса. Пусть Порошенко выбирает, повторять ли судьбу Саакашвили», – сказал Коротченко. Коротченко считает, что России не стоит опасаться санкций, поскольку они в любом случае неизбежны.  «Санкции против России в любом случае неизбежны. Поэтому нам стесняться здесь особо не надо. Свое лицо киевский режим и его западные покровители уже показали. Начнет бойню – используем возможности вооруженных сил России. Речь не идет о войне с Украиной. Речь о том, чтобы пресечь эту вылазку, нанеся удар высокоточным оружием по группировкам украинских войск», – сказал Коротченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх