На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пластический хирург назвал неудачной попытку Родченкова изменить внешность

Эксперт оценил перемены, произошедшие с информатором WADA
Американский канал показал, как теперь выглядит РодченковАмериканский канал показал, как теперь выглядит РодченковФото: скрин с видео

Даже после ряда процедур с внешностью лицо Григория Родченкова по-прежнему осталось узнаваемым. Такое мнение высказал пластический хирург Андрей Искорнев.

«Если оценивать антропометрический портрет (тот же самый метод используют и криминалисты), можно отметить, что два лица, представленных на фотографиях, очень похожи – по расположению глаз, по пропорциям верхней, средний и нижней трети лица. Просто немного скорректированы контуры нижней трети. Но следы пластической операции всегда можно заметить. Выполнить операцию, чтобы на освидетельствовании она была не раскрыта, нельзя», - цитирует эксперта радиостанция «Говорит Москва».

Помимо этого, врач предположил, какие процедуры могли быть сделаны Родченкову, если он действительно прибегал к помощи хирургов. По мнению Искорнева, информарот WADA изменил форму подбородка и носа.

Напомним, ранее стало известно, что Родченков изменил внешность, сбрил усы, чтобы стать менее узнаваемым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх