На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

За чистки "пятой колонны" в органах власти!!!

За чистки "пятой колонны" в органах власти

Мы хорошо помним, что требовал глава государства в своих Майских указах.

1. Требовал "обеспечить до конца декабря 2012 г. реализацию мер, направленных на повышение прозрачности финансовой деятельности хозяйственных обществ, включая противодействие уклонению от налогообложения в Российской Федерации с помощью офшорных компаний и фирм-однодневок" (596.2.б). Многие ли компании за последнее время ушли из офшоров в российскую юрисдикцию?

2. Требовал "увеличение к 2018 году размера реальной заработной платы в 1,4 - 1,5 раза" (597.1.а). Но сейчас, в результате "социальных бомбардировок", уровень жизни населения наоборот систематично падает.

3. Требовал "утвердить до 1 января 2013 г. государственные программы Российской Федерации, включая такие как "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", "Развитие авиационной промышленности", "Космическая деятельность России", "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности", "Развитие судостроения", "Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности", а также Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и при необходимости осуществить корректировку стратегий, направленных на модернизацию и развитие ведущих секторов экономики" (596.2.д). Но много ли государством сейчас вкладывается сил и средств в развитие этих отраслей экономики?

Эксперты отметили, что полностью исполненными можно признать лишь 20% указов.

Почему так происходит? Да потому, что «пятая колонна» подчиняется совсем другим инстанциям. Опираясь на «общепризнанные принципы и нормы» (п.4 ст.15 Конституции РФ) «пятая колонна» продвигает интересы США и Запада посредством зарубежных консалтинговых и аудиторских организаций, которые имеют свои филиалы во многих регионах России.

Они душат весь российский бизнес, способствуют уходу его в офшоры и выкачиванию денег из страны. Она способствует принятию законов, направленных на снижение уровня жизни населения. Западные "партнеры" используют своих агентов влияния в нашей стране для продвижения своих интересов. Их цель одна - разрушить нашу экономику, социальную сферу, выкачать из страны деньги и ресурсы. Дальше - протестные настроения населения и разрушение государственного строя, крах России. Нам нужно предотвратить этот сценарий!

Мы требуем предоставить национальному лидеру В.В. Путину полномочия для чистки «пятой колонны» из органов власти и повышения уровня жизни населения! Необходимо отлучить западных прихвостней от управления страной, построить национально ориентированную экономику, обеспечив этим увеличение уровня жизни людей. Требуем ввести уголовную ответственность чиновников за саботаж решений Главы государства. Иначе мы так и будем терпеть от "пятой колонны" в органах власти систематичные действия вопреки указаниям президента: повышения налогов, повышения пенсионного возраста, повышение кредитной ставки. Поэтому мы требуем предоставить В.В. Путину чрезвычайные полномочия для управления страной!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх