На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ РОССИЯ ПЕРЕСТАНЕТ СТЕСНЯТЬСЯ

России, для того чтобы явить себя миру во всем своем грозном величии, надо просто снова стать самой собой и перестать, наконец, стесняться нарушения тех одряхлевших табу, которые уже давно игнорирует так называемый «цивилизованный мир». Последние события, наглядно показывающие — как может действовать Россия без обязательной прежде оглядки на пресловутую политкорректность, наглядно это подтверждают.

Решение президента Путина разморозить российско-иранскую сделку о поставке в Иран высокоточных, не имеющих аналогов мире зенитно-ракетных комплексов С-300, стало очередным в серии обескураживающих путинских демаршей, напрочь отшибающих у Запада всякую способность к логическому осмыслению ситуации и, тем более, к эффективному противодействию. Достаточно вспомнить, как Западная Европа несколько недель кряду судорожно глотала воздух, как вытащенная на берег рыба, после того, как узнала о повелении Путина аннулировать газопровод «Южный поток». Они то, недотепы, полагали себя полными хозяевами положения и думали, что будут троллить Россию этим несчастным «потоком» вплоть до второго пришествия. А тут — на тебе! Получили полный облом и в качестве бесплатного бонуса — мусульманскую Турцию в роли главного газового «хаба» для Южной Европы.

Решение по С-300 оказалось не менее болезненным и обескураживающим для...........................................

http://volos-news.ru/blog/43240955270/CHto-budet,-esli-Rossi...

Картина дня

наверх