На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сноуден в Москве отказался от iPhone

Экс-сотрудник американских спецслужб уверен в своей безопасности в России настолько, что ездит в метро

Единственное, чем отличается жизнь Эдварда Сноудена в Москве от американской – отказ от пользования iPhone. В этом экс-сотрудник американских спецслужб признался журналистам в среду в ходе видеомоста между Москвой и Парижем.

"У меня все хорошо, живу нормальной жизнью, даже езжу в московском метро. Единственное отличие от прошлой жизни — это то, что я не пользуюсь iPhone", — сказал Сноуден.

По его словам, его безопасность в России полностью обеспечена. Сноуден отметил, что уделяет много времени работе над проектами по разработке веб-стандартов, передает РИА Новости.

Напомним, Напомним, Эдвард Сноуден «прославился» на весь мир после того, какобнародовал информацию о секретных операциях спецслужб, в которых сообщалось, что АНБ и ЦРУ вели слежку за телефонными разговорами и электронной перепиской как рядовых граждан, так и политиков высшего уровня.

1 августа Эдвард Сноуден, получил вид на жительство в РФ сроком на три года.

http://www.kp.ru/online/news/1920918

Картина дня

наверх