На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киев выдвинул новую бредовую идею, почему произошли «котлы» в Иловайске и Дебальцево

Русский язык имеет непосредственное отношение к унизительным поражениям украинской армии в Донбассе под Иловайском и Дебальцево. К такому умазаключению в публикации на страницах журнала «Український тиждень» пришел известный «патриот» Украины Антон Мухарский, который в 2015 году стал советником министра культуры.

Как заявил пропагандист, Россия четко и однозначно понимает, что от того, на каком языке говорят артисты, зависит принадлежность государств. Он считает, что Донбасс и Крым восстали лишь потому, что на их территориях часто выступали российские артисты, певцы и так далее.

«Актер для России – это передовой боец культурного фронта. Танки приходят уже потом. Потому что сначала территорию зачищает невинный Киркоров и певица Валерия, потом Газманов и группа «Любэ», и только тогда приходит Гиркин с автоматом и говорит: это наша земля, потому что тут поют русские песни. А дальше случаются Иловайск и Дебальцево. Это звенья одной цепи. Хотя в ограниченном сознании обычного русифицированного человека эта причинно-следственная связь между Киркоровым и Дебальцевом выстраивается сложно. Но она есть!» – заявил Мухарский.

Киев выдвинул новую бредовую идею, почему произошли «котлы» в Иловайске и Дебальцево

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх