На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вишневский открыл выставку по делу «Сети», признанной террористической группировкой

Старый педофил Борис Вишневский открыл в питерском офисе «Яблока» выставку, посвященную фигурантам дела «Сети», то есть, террористам. Ведь группировка официально признана экстремистской, а ее многих участников сейчас судят.

Впрочем, сам Вишневский считает дело сфабрикованным, хотя у следствия имеются сведения о том, что «Сеть» готовила теракты по всей стране. Даже во время ЧМ-2018 по футболу и президентских выборов.

Еще до первых результатов расследования многие либералы называли дело фейковым, а его активистов — жертвами. Нельзя сказать, что кто-то удивился поведением Вишневского симпатизирующего террористам. Он и раньше выгораживал членов «Сети», пытаясь убедить остальных в том, что ребятки «не хотели взрывать», а все «спланировали силовики».

Любопытно, но основатели группировки признали свою вину, а у следствия появились материалы, доказывающие, что активисты готовились пустить в ход оружие и взрывчатку. Так, у петербуржцев Юли Бояршиновой и Армана Сагынбаева нашли дома компоненты для изготовления взрывчатки, а у пензенцев Васи Куксова и Димы Пчелинцева — оружие.

Только представьте, что могли натворить эти «невинные ребята», и скольким людям принести горе. Хотя одна человеческая жизнь на их совести все-таки имеется. «Архангельский подрывник» устроил взрыв в здании ФСБ именно под впечатлением от ареста членов «Сети».

Вишневский же устраивает таким людям выставку. Причем, в МО «Литейный». Если «яблочникам» удастся захватить здесь власть, а именно они и занимаются, то подобные экспозиции можно будет наблюдать регулярно.

В связи с чем возникает закономерный вопрос: а не пора ли компетентным органам проверить Вишневского? Ведь он оправдывает террористов, а за этой в нашей стране, как мы знаем, светит серьезное наказание. Заодно депутата следовало бы привлечь за домогательства несовершеннолетних студенток в РГПУ им. Герцена. Все-таки его поведение нельзя ничем оправдать, а самому Вишневскому пора выдать за это звание «секс-террорист». Оно бы ему подошло.

Если описывать ситуацию мемом: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх