На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марихуана в США даже создает рабочие места? Ну что за страна.....

Число вакансий, связанных с индустрией производства и продажи марихуаны, в США увеличилось на 450% за 2017 год. Об этом пишет ZipRecruiter.

Для сравнения, в 2016 году число таких вакансий увеличилось на 18%.

Марихуана в США даже создает рабочие места? Ну что за страна.....

По итогам 2017 года рост числа вакансий в индустрии производства марихуаны опередил прошлых лидеров: IT и здравоохранение. Число вакансий в этих сферах выросло на 254% и 70% соответственно.

Как пишет Marijuana Business Daily, в июне 2017 года в индустрии производства марихуаны работали примерно 230 тысяч человек, эта цифра превышает число стоматологов в США (в этой сфере были заняты 201 тысяча человек).

Аналитики подсчитали, что если марихуану легализуют во всех 50 штатах, то за восемь лет власти получат почти $132 млрд налогов. Это также создаст 782 тысячи рабочих мест.

Сейчас продажа марихуаны разрешена в 29 штатах в медицинских целях, еще в восьми штатах он разрешен в рекреационных целях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх