На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Укроп в Киеве хочет войну ЗДЕСЬ?

Укропу: попейте пока киевской минералочки из Ставропольского края, Россия. Помогает от нервов) Вчера в ЭКО-маркете купила, прекрасная вода!

Порядком уже достало слышать у нас в Киеве подобное, как то, что сегодня произошло в одном из общежитий Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенка-Карого. Где какая-то жлобиха (студентка) припершись к нам сюда учится, заселилась, топчет наш асфальт, а теперь вякает киевлянкам:

Из новостей СМИ: Так, одна студентка затеяла скандал с сотрудницей и охранником общежития университета, сделав им замечание по поводу объявлений на русском языке.

«- Простите, почему все объявления на русском языке? Я его не понимаю.

— Так иди учи русский!

— Почему я должна его учить, если я живу в Украине?» — приводится фрагмент диалога.

После этого сотрудница заявила, что она коренная киевлянка и посоветовала студентке «пожаловаться Порошенко». https://inforesist.org/v-obshh...

Поэтому я этой студентке и ей подобным объясню, по порядку, что у нас в городе и как себя здесь вести. У нас на каждом парадном все объявления на русском, да, и на море, и перечень товаров в магазинах, и "нашел ключи от БМВ" тоже, сука ты укропская, у нас на русском!

Причем, "дело" взяли на контроль С-14. Это "страшилище" действительно считает себя всемогущим?

Молите Бога, укропские твари, что это НАМ Путин не дает "фас"

Насчет С-14, они конечно могут нас по-одиночке, но сами знают что нас - почти весь город. Даже "не пол". Да вот недавняя ситуация, просто на улице трое парней "привет-привет", потом то ли тема за футбол, то ли новость какая, один говорит: "А я за Россию", "И я тоже" - говорю, таких случаев - море! Не понимаю, зачем власти создали это нелепое образование, если, даю 200%, что ни одни из них, в одиночку, на Троещине, Воскресенке или Оболони, не крикнет "слава", а тихо-тихо пройдет мимо всех компаний очень вежливой киевской молодежи. Мало вас бьют по маршрутках? Каждый день - новость. То что вы потом приходите "пусть попросит прощения", да как не понять, что если нас - тьма, а водил - все наши, а такси... ну, сядь, попробуй сказать "на мост бандеры", ты сдохнешь! Я не шучу.

Люди пробивают просто своих и чужих в городе, на поминки на Лесное в апреле ехала, он смотрел смотрел, услышал по говору "о, наша, киевлянка", видать пришлось мужику повозить жлобов этих, так смотрел на меня как на сестру родную, чуть не плакал. Я спросила "много приезжих?", а он намек сразу понял, говорит "скоро гнать будем их из города", я "скорей бы". Вот так у нас люди живут! Это называется - жизнь в Киеве.

Мы - ВЕЗДЕ, уроды, как вы не можете этого понять? А вот еще история, у меня есть штаны камуфляжные, но не могу же я себя определить, ленту Георгиевскую одеть, потому редко одеваю, а тут срочно позвонили, пару остановок на маршрутке, я эти штаны, майку, в руки - холодную фанту (жара), захожу, сажусь на место возле водили, а у меня лицо такое, ну, правильно славянское что-ли, каре и светлые волосы, пробор как у детей Рейха, еще эти штаны, добавить арийские подтяжки и можно засылать в штаб врагов))) потому я вам клянусь, водитель очень злобно посмотрел! Не смешно. Я быстро кладу 7 гривен, он взял, но косился очень злобно, все на газ не давил. И я поняла что это не шутки, говорю: "Киев-Донецк Ура", я даже не знаю как у меня это из губ вырвалось, сама в шоке, хорошо людей много не было, но это ПРАВДА!

На себе почувствовала, как вы, сине-желтые мрази, на самом деле боитесь наших людей.

Касаемо русского языка.

Не одной минералкой из России у нас забиты магазины.

Есть много товаров из России, у меня были мелочи - носки, крем для тела, прикольно колбаса "Кремлевская" (правда завод Украина)... На рынке друзья покупали, не помню, или крекеры или конфеты, но с эмблемой республик ДНР и ЛНР. Да ладно! Что вы, придурки, нароете! Вас, тварей, наши люди на нюх уже чуют. А зато мы - радуемся и ДОВОЛЬНЫ! И желаем чтобы вы завернулись в свой сине-уродский флаг и поскорее сдохли! Свалили! Исчезли! Отстали от нас!

Я все вижу, и каждый день, и кассирши наши, кто еще весной испугался отвечать на русском, только с недельку на украинском смогли, а теперь все и только НА РУССКОМ! Такое ощущение, что Киев стал за всю свою историю самым русским из русских!

Школа, что, ничего не вышло?

Мой маленький родственник 10 лет еще год назад бесил меня этим украинским до ужаса, я даже не выдержала однажды: "Малой, мы - русские, а ты про Победу знаешь?" Бесполезно. Но - прежде всего двор, потом - интернет, ладно, мы еще на суржике, а ребенок с мальчиком из России подружился, в игры играет в онлайне, говорят с утра до вечера, вслух, думаю, малой ЕГЭ сдаст не хуже:)) Но, прежде всего - учит двор, ты можешь родится здесь хоть гуманоидом, но 100% вырастешь русским, с Жуковым, Суворовым, Захарченко и Владимиром Путиным!

Так что предупреждаем: общежития, школы, парки, магазины, любые общественные места, где появится свинья со своим жлобским уставом - ЗА ШИВОРОТ И ГНАТЬ НА УЛИЦУ! (не бейте) Не надо преступать закон, но надо повысить голос так, чтобы свинья навсегда уяснила что надо ходить тихо и говорить "ЗДРАВСТВУЙТЕ".

Город, пора начинать уборку. Мы - вместе! Маршрутчики сплотились - и мы сплотимся. КИЕВ - единый полк!

Ну, и этикетка с водички. (для сине-желтых уродов: каждая вода из России - разный импортер, хотя, думаю пора и заводам начинать вас пизд%ть)

Привет и слава России! Путину! ДНР и ЛНР! Ура!

Виктория Киевская

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх