На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

23 февраля не для Соболь – внучки изменника, дочери мошенника и жене трупоеда

Для начала хочу поздравить мужчин с Днем защитника Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и мирного неба над головой. Остальное все приложится – было бы желание.

Вот только не все смогут последовать моему примеру, причем по объективным причинам. Да, мои хорошие, я опять напишу про блондинку. Ее недавнее выступление на саммите по правам человека оказалось настолько фееричным, что его надолго запомнят, как россияне, так и европейцы. Неподражаемый акцент мадам в красном поверг в изумление даже первоклассников.

Впрочем, вернемся к теме праздника. День защитника Отечества не самый любимый день для либералов по ряду причин. Так, дед Любовь Соболь – Андрей Феденев пополнил ряды предателей в годы Великой Отечественной войны. Он сиганул на сторону фашистов, предпочитая сберечь собственную задницу, а не сражаться во имя родины и своего народа. Неудивительно, что его потомки унаследовали тот же генетический код изменников, лжецов и воров. Так что нет у них повода для праздника.

Россияне сегодня поздравляют своих дедушек, отцов, мужей и сыновей с настоящим мужским праздником, отдавая должное всем тем, кто защищал нашу родину, и кто встанет на ее защиту в трудную минуту. 23 февраля – нечто большее чем красная дата в календаре для тех, кто любит Россию, и черная дата для предателей всех мастей. Соболь гордиться нечем.

Внучка власовца, жалкого предателя, спасающего свою жалкую шкуру, от чьей руки погибали советские люди, продолжает его дело в наши дни.

Интересно, почему Соболь скрывает, что ее дедулю судили за измену и кровавые расправы над соотечественниками? Почему не хвастается, что она – отродье морального урода, а мужчины в ее семье – преступники и дегенераты?

Супруг Соболь – Сергей Мохов, страдающий некрофилией и приучающий родную дочь к трупным извращениям. «Вторая половинка» юристки т.н. ФБК и с криминалом дружбу водит (с люберецким бизнесменом Юрием Маниловым и криминальным авторитетом Марком Мильготиным, обвиненных в 2012 году в рэкете и вымогательстве).

Папаша Соболь – Эдуард Феденев, замешанный в деле о финансовых махинациях, подставлял вкладчиков банков, выдавая сомнительные положительные аудиторские заключения. Банки с плохой репутацией и находящиеся на грани банкротства продолжали работать, кидая клиентов. Государство потеряло из-за этого чудака на букву «м» 57 млрд рублей.

Брат Соболь – Григорий Мусатов, отличившийся во время украинского евромайдана, мечтал о «цветной революции» в России. Впрочем, его сестренка недалеко ушла, отплясывая словно шавка под дудку западных спонсоров.

Семейство предателей, изменников и в целом гаденышей. День защитника Отечества недоступен их пониманию. Внутренняя гниль никак не сочетается с патриотизмом и честью.

Прошлой весной Соболь, к слову, устроила ор из-за того, что в детском саду, где числится ее чадушко, хотели организовать праздник с ребятишками, одетыми в советские гимнастерки. Придурковатая баба сорвала праздник. Администрация ей уступила, предпочитая не ворошить соболиное д…мо.

Впрочем, есть и те, кого бандерша поздравила с праздником 23 февраля – уголовников. Тех, кого задержали во время массовых беспорядков в Москве прошлым летом. Она даже позвала сторонников в пивной бар, чтобы вместе подписать открыточки. Пользователи дружно над ней посмеялись.

 

Соболь и 23 февраля: внучка предателя пиарится в День защитника Отечества

 

Социальная паразитка, пытающаяся сорвать хайп по поводу и без, вновь шмякнулась дутой рожей в грязь. Ну а сегодня ей и вовсе стоит заткнуться и не портить нормальным людям праздник. Внучке предателя, дочери мошенника, сестре укро(М)удака и женушке извращенца слова не давали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх