На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости баскетбола: узнайте весь список приглашенных в “Зеленую комнату” драфта НБА

Баскетбол в нашей стране также популярен, для мы подготовили нарезку актуальных событий. В нашем сегодняшнем выпуске читайте о новостях баскетбола: "Уорриорз” сыграют против "Торонто” в составе, который еще никогда не играл в этом сезоне; опубликован полный список приглашенных в "Зеленую комнату” драфта НБА; 3 украинских баскетбольных клуба примут участие в европейских турнирах. Баскетбол в мире: "Уорриорз” попали в решающую четверть 6-го матча с неожиданным составом "Голден Стэйт” прошли в последнюю четверть 6-го матча финальной серии. Они сыграли против "Торонто”, причем сейчас у команды такой состав, с которым она еще ни разу не играла в этом сезоне. Напомним, что в начале 4-й четверти счет был 88:86 в пользу калифорнийской команды. В ее составе играли Дрэймонд Грин, Юнас Жеребко, Демаркус Казинс, Куинн Кук и Шон Ливингстон. Эти 5 игроков еще ни разу не выходили на паркет за предыдущие 104 игры сезона. Игра против "Торонто” закончилась со счетом 110:114, 2-4. Ранее в последних новостях баскетбола СМИ сообщили, что лидеры "Голден Стэйт” Кевин Дюрэнт и Клэй Томпсон получили травмы, а Стефан Карри принял участие в матче, несмотря на заболевание малярией. Новости баскетбола НБА: стал известен полный список приглашенных в "Зеленую комнату” драфта НБА На церемонии драфта НБА в "Зеленой комнате” соберутся лучшие баскетболисты, которые будут сидеть за столиками вместе со своими родными и друзьями. В список вошли:

Гога Битадзе ("Будучность”, Черногория). Пи Джей Вашингтон ("Duke Blue Devils”). Секу Думбуя ("Limoges”). Келдон Джонсон ("Duke Blue Devils”). Руи Хачимура ("Gonzaga Bulldogs”). Бол Бол ("Oregon Ducks”). Брэндон Кларк ("Gonzaga Bulldogs”). Нассир Литтл ("North Carolina Tar Heels”). Ромео Лэнгфорд (Indiana Pacers). Тайлер Хирро ("Duke Blue Devils”). Никейл Александр-Уокер (Вирджиния Тек).

За неделю до этого были приглашены:

Деандре Хантер ("Вирджиния Кавальерс”). Зайон Уильямсон ("Duke Blue Devils”). Джексон Хэйз ("Техас”). Ар Джей Барретт ("Duke Blue Devils”). Дариус Гарланд ("Вандербильт Комодорс”). Джа Морант ("Мюррэй Стэйт”). Джарретт Калвер ("Техас Тек”). Кэмерон Реддиш ("Duke Blue Devils”). Коби Уайт ("North Carolina Tar Heels”).

Всех приглашенных выберут во время первого раунда драфта НБА, назначенного на 20 июня 2019 года в Бруклине. Новости баскетбола Украины: в европейских турнирах примут участие "Днепр”, "Киев-Баскет” и "Прометей” Баскетболу Украины тоже есть чем гордиться - 3 клуба уже подали заявки на участие в еврокубках сезона 2019/20. Это "Киев-Баскет” (подался на Лигу чемпионов FIBA), "Прометей” (пока еще новичок в Суперлиге) и "Днепр” (на Еврокубок FIBA). Обратите внимание, что клуб "Химик”, который является действующим чемпионом Украины, отказался от участия в Евролиге. СМИ сообщили, что баскетбольным клубам, которые не выступали в элите в прошлом году, запрещено играть в Еврокубке, за исключением случая, если не будет хватать участников. Сейчас именно такая ситуация, поэтому "Прометей”, скорее всего, попадет на Кубок Европы FIBA. Ранее в новостях украинского баскетбола писали, в какой клуб перейдет сын Коломойского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх