На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»: ФИЛЬМ О РАЗВАЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ

Хочешь победить врага — воспитай его детей

Развал образования в Российской Федерации начался ещё в далёких 1990-х и продолжается по сей день. Семимильными шагами власть движется к уничтожению советской системы, считавшейся лучшей в мире. Когда-то СССР был первым в статистике по количеству читающего населения. Но прав был мудрый, сказавший «хочешь победить врага, воспитай его детей».

Перестройка классовой системы общества привела к победе эксплуататора над эксплуатируемыми. Родился новый человек — Человек Потребления. Им кормится рынок, без него он рухнет. Человек Потребления должен быть воспитан в рамках сегодняшнего общества: шаг вправо, шаг влево — расстрел. Ты признаёшься «белой вороной», если читаешь в метро книги советских писателей или слушаешь музыку Дунаевского. Так решили Люди Потребления.

Почему получилось так, как получилось?

Фильм «Последний Звонок» расскажет о современном состоянии российского образования. Тщательное и информативное расследование было подготовлено командой известного публициста Константина Сёмина. Посмотреть этот фильм должен каждый, кому небезразлично будущее страны, обречённой на отупление.


«Последний звонок». Часть 1


«Последний звонок». Часть 2


«Последний звонок». Часть 3

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх