На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Тебя надо выслать»: соцсети осудили Порошенко за комментарии о деле Скрипаля.

Петр Порошенко повторил слова британского министра, за что и был раскритикован пользователями социальных сетей...

Глава Украины Петр Порошенко поспешил проявить солидарность руководству Великобритании в скандале вокруг «дела Солсбери» с отравлением бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля. Порошенко на личной странице в Facebook опубилковал заявление, в котором повторил слова главы Минобороны Великобритании Гэвина Уильмсона.
«Наше послание России такое же, как месседж британского министра обороны Гэвина Уильямсона: «Заткнуться и убраться прочь»», — написал глава Украины.
Тем не менее, пользователи социальных сетей не поддержали главу украинского государства и жестко раскритиковали политика за его выступление. Некоторые отметили, что тем человеком, который должен куда-то «убраться» является сам президент.
«Тебя первого нужно заткнуть и выслать из страны голым, босым и простоволосым» — заявил один из пользователей соцсети.Часть комментаторов отметила, что такого рода заявления не являются достойными для человека, занимающего президентский пост.
«Комментарий, достойный президента, как же», — заметила Ольга Лосикова.
Другие отметили, что Порошенко в своих выступлениях занимается откровенным плагиатом, поскольку сам не имеет способностей для сочинения своих хлестких цитат.
«А вот что-то свое придумать не получается?» — поинтересовался пользователь подписанный как Андрей Николаев.
«Агония началась», — заключил Игорь Ерохин.
Напомним, что Сергей Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим веществом еще 4 марта 2018 года. Несмотря на то, что расследование этого дела пока так и не было завершено, власть Великобритании, на территории которой имел место этот инцидент, поспешили заявить об участии в нем России, сделав поспешные выводы из-за прошлого бывшего шпиона. В то же время они не располагают никакими доказательствами, подтверждающими их слова и обосновывающими действия. В Москве отрицают беспочвенные обвинения в свой адрес и демонстрируют заинтересованность в раскрытии преступления.
Валентин Гуляев...

Источник: https://newinform.com/110234-tebya-nado-vyslat-socseti-osudi...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх