На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пасечник поддержал решение Украинского Народного Трибунала

Исполняющий обязанности Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поддержал решение Украинского народного трибунала в отношении вынесения обвинительного приговора преступному режиму Порошенко.

«Сегодня я здесь находился не в качестве Главы ЛНР, а в качестве гражданина ЛНР. Вместе со своими жителями, со своим народом, частичкой которого я являюсь. Я абсолютно согласен с приговором, разделяю это мнение, считаю его правильным. Самим приговором мы обращаемся к противоположной стороне — жителям всей Украины, чтобы они помогали нам в нашей борьбе — политическим путем свергнуть преступное правительство Киева и одержать победу. Война — это в любом случае жертвы с нашей стороны и со стороны Украины. Так мы никогда не придем к единству. Нам нужна политическая, духовная и идейная победа. Я думаю, что Украинский народный трибунал — это мощный механизм. Мы судили преступное руководство Киева по их же законам за те преступления, которые они совершили с 2014 года, когда мы были жителями Украины. Они фактически совершали геноцид. Это сильное и мощное мероприятие. Это подведение итогов нашей деятельности за все четыре года», — прокомментировал Леонид Пасечник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх