На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин предложил россиянам критиковать власть

Фото: © пресс-служба президента РФ

Критика власти «обязательно должна быть», заявил на съезде партии «Единая Россия» президент Владимир Путин, предложивший использовать для этого предвыборную кампанию.

«Самое опасное сегодня — спекулировать на текущих трудностях. Речь не о критике действующей власти — она нужна и обязательно должна быть, и, разумеется, будет», — заявил Путин в ходе выступления, трансляцию которого вёл телеканал «Россия 24».

Также глава государства пояснил, что под спекуляцией он имеет в виду передёргивание фактов, стремление дестабилизировать ситуацию в стране, попытки расколоть общество и желание «любой ценой прорваться к власти».

При этом он призвал «прямо и жёстко» озвучивать претензии к властям, так как в большинстве случаев это «идёт на пользу делу». Идеальным временем для высказываний претензий Путин посчитал предвыборную кампанию.

Съезд «Единой России» проходит в Москве, участники выдвигают предвыборную программу и список, с которыми пойдут в Госдуму на выборах.

27 июня 2016

http://info.sibnet.ru/article/487060/

__________________________________________________________________________________

ЕЩЕ ПРО КРИТИКУ ВЛАСТИ

Путин: Критиковать нужно 1.00мин.

Опубликовано: 16 апр. 2015 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх