На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компьютерные мастера. Оказание услуг на дому

Наша компания предлагает владельцам компьютеров воспользоваться качественным и недорогим обслуживанием. Мы выполняем установку программ, ремонт ноутбуков, компьютеров и прочей оргтехники. Осуществления работ может происходить как у вас на дому, так и в оборудованном сервисном центре. Специалисты, работающие в нашей компании, обладают достаточным опытом работы в сфере обслуживания ПК, а также навыками и знаниями. Именно поэтому для них не составит особой проблемы устранить неисправность техники, невзирая на модель, бренд, срок эксплуатации и сложности ситуации. Чтобы вызвать мастера по ремонту компьютеров, следует позвонить в компанию или подать заявку на сайте. После чего расскажите оператору о конкретной причине обращения, характерных признаках неисправности и выберите подходящее время для визита специалиста. После чего, ожидайте прибытия работника по адресу. Услуга обслуживания и осуществления срочной починки на дому, стала востребованной и популярной среди владельцев компьютерной техники. Так как это позволяет избавиться от лишних хлопот, связанных с перевозкой оборудования в центр, а также временных затрат на ожидание своей очереди на обслуживание. В распоряжении работников компании новейшее оборудование и оригинальные запчасти от производителей, это позволяет проводить ремонтные работы качественно и с гарантией дальнейшей эксплуатации. Мастера приложат максимум усилий, чтобы исправить проблему и возобновить стабильное функционирование ПК, ноутбуков и других гаджетов. Какие услуги оказываются клиентам, обратившимся в компанию:

Установка и настройка различных программ; Замена либо ремонт материнской платы, видеокарты; Ремонт процессора, чистка его от пыли; Устранение вирусов; Замена разъемов под кабеля и флешки; Ремонт монитора; Модернизация оборудования; Установка драйверов; Увеличение памяти на жестком диске; Замена жесткого диска; Регистрация почты, аккаунтов; Подключение принтера, роутера и т.д.

Стоимость выполняемого спектра работ обоснована и доступна для большинства клиентов. Мы не стараемся сэкономить на покупке некачественных комплектующих, которые не дают гарантию бесперебойного функционирования, тем самым заставляя пользователей регулярно тратить деньги на обращение в сервисные центры. Также, мастера компании ФастМастер не осуществляют комплекс ненужных работ, чтобы подзаработать дополнительные финансы. Всегда готовы прийти на помощь клиентам и оказать профессиональные услуги, звоните, консультация абсолютно бесплатная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх