На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшие фантазии россиян

Россияне оказались необычайно активными и веселыми. По-рыцарски, по-медвежьи, семьями и в одиночку. Небывалый кретив показали граждане на голосовании:











В некоторых городах люди приходят сразу после свадьбы или просто в странных костюмах. В Кемерово, молодая женщина изъявила желание проголосовать сразу после родов: врачи не выпустили из роддома, к женщине в палату зашли члены избиркома с переносным ящиком.

В Бурятии местные жители посещали участки в костюмах медведя или панды, а в Липецке и Петербурге молодые люди пришли в доспехах русских богатырей и «рыцарей» со щитами и копьями. В Омске мужчина пришел голосовать в образе Деда Мороза, а в Барнауле группа лиц заполняла бюллетени в полуголом виде. На выборы добирались на конях, снегоходах и даже дельтоплане.





Вообще в этом году какой-то нереальный ажиотаж: я сам в 10 утра в Питере голосовал в толпе избирателей. На данный момент явка составила уже более 50%. По ходу, те, кто пророчил бойкот и забастовку, сильно обо**ались на этот раз.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх