На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Путин увеличивает % населения России, когда весь мир - против!

Россияне, братья, я тут подумала что вы без мнения из Киева не разберетесь, со стороны оно все же виднее, правда?
Вот только не надо: "Да ладно!"
Владимир Путин, когда начал речь, не зря ведь упомянул о неродившихся детях в послевоенной голодной стране. Что сейчас делают Запад и Европа? - уже с детства малышей ставят перед выбором: мальчик/девочка, потому что им необходимы заранее ростки педерастии, дабы сократить численность своего населения.

Кто смотрел ролик на ютубе, который сейчас в тренде, о иностранных знаменитостях которые плохо/или хорошо отзывались о России? Все, кто хорошо - здоровые мужики, а кто плохо - педерасты. И в политике тоже есть педерасты.

После каждого захода армии США на ближний Восток - каждая страна лишалась порядка миллиона населения.
(Иран, Въетнам, Ливия).
Они не просто несли "демократию", а знали что делают. Африка давно заражена СПИД. А Россия - да вы что! Первая - это Россия, которую надобно сократить! Вспомните, как маленькая Германия шла на нас, на тысячи километров, зная, что уже после гражданской изрядно покосило народ. Для пиндосов заселение Урала, Сибири, сродни катастрофе.
Так что здесь речь не только о пенсии. Здесь то, что обещает в будущем прочность и сохранение России.

Какое мне дело? Потому что когда мне был 1 годик - Москва была моей столицей.

Виктория Киевская

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх