На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Касьянов более шести часов просидел в гардеробе

Лидер Партии ПАРНАС Михаил Касьянов скрылся от журналистов НТВ, представителей НОД и «Антимайдана» в гардеробе нижегородской гостиницы «Ирбис». Активисты хотели задать вопросы, но политик заперся.

Михаил Касьянов более шести часов просидел в гардеробе

Как сообщают очевидцы событий, политик скрылся от неудобных вопросов. В итоге активистка НОД Мария Катасонова несколько часов вела прямую трансляцию в Periscope у двери в гардеробную в гостинице Нижнего Новгорода.

Как рассказал корреспонденту «Ридуса» Антон Демидов, один из участников событий, примерно через три часа нахождения Касьянова в гардеробной, к двери прорвался охранник экс-премьера РФ и попутно разбил журналистам НТВ камеру.

«Мы хотели пообщаться с бывшим главой правительства, но он спрятался от нас в кладовой, — рассказал Демидов. — Не знаю, как он там выдержал столько времени».

В итоге на место событий был вызван наряд полиции, НТВшники написали заявление о нападении и причинении вреда имуществу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх