На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США начинают веселить Бога и Россию

Государственный секретарь США топнул ножкой. Только никому не страшно. Смешно. Так бывает, когда санкции кончаются. Еще веселее будет, когда они все кончатся... И санкции - тоже. Всех, кто понял, благодарю за понимание. Видите ли, "Роснефть" продолжает покупать нефть Венесуэлы в обход американских санкций. И это им очень не нравится.

"Российская государственная компания "Роснефть" продолжает закупать сырую нефть у PDVSA... в обход санкций Соединённых Штатов", — цитирует жалкого Помпео издание Reuters.

Во-первых, не "в обход санкций", а наплевав на санкции и США. Можем себе позволить.

Во-вторых, надо привыкать.

Ну и что, что не нравится?

Какая "Роснефти" разница, нравится или не нравится что-то там США?

Они уже санкции против "Роснефти" ввели. Теперь время утираться.

Кто санкции однажды ввел, тот их больше не введёт.

Пугают Россию последними санкциями... адскими... из ада... Так давайте же! Вводите уже все свои санкции, которые только есть и можете придумать!

Чтоб грозиться больше нечем было.

Чтоб нам точно знать, что нечего терять.

Давай, Америка, все санкции сразу! Заодно объявляйте санкции Господу Богу за то, что Он точно не с вами. Иначе бы разума так сурово не лишал. Рассмешите его своими планами...

Слышите нарастающий топот из-за океана? Это истираются самые исключительные и великие ножки самопровозглашенных г(л)авнюков мира... Им судьба - истереться в пыль.

"Последний день Помпео" - скоро.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх