На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – скорбим…

Меня всегда поражает, когда террористы убивают заложников, снимают свои преступления на камеру, а СМИ называет это казнью и транслирует по всем каналам. Это не казнь. Казнят преступников. А то, что творят преступники-террористы, называется преступлением – убийством. Когда от рук вооруженных преступников страдают мирные люди – это всегда преступление, какими бы лозунгами его не пытались прикрыть. И когда человека убивают, то это – убийство. Преступление, которое нельзя оставлять безнаказанным.

Другой вопрос, зачем, с какой целью это преступление тиражируется СМИ? Показывать необходимо КАЗНИ пойманных и осужденных террористов-преступников. Только так можно отрубить все головы гидре терроризма и не дать им вырасти вновь. По-другому никак.

А людям, погибшим от рук кровавой террористической шайки, людям, защищающим других людей и выполнившим свой долг до конца в Сирии – вечная память. Царствие им Небесное и пусть земля будет им пухом. Аминь.

Понимаю, что это только слова и ими невозможно передать всю ту боль, которая разрывает сердце при известии о гибели и Донецких ребят от рук киевских террористов, гибели военных в Сирии от рук террористов-игиловцев. Очень много боли. Но воздаяние за это грядет.

Главная цель террористов – запугать. Чтобы все дрожали, чтобы уважали. Причем последнее не обязательно. Страх, ужас, безоговорочное подчинение и полный отказ от себя, своей личности, семьи, своих интересов и идеалов – вот главные составляющие любой террористической организации. И как бы не пытались террористические деятели приправить всю эту кровавую кашу нотой романтизма и религиозности, никакой романтики, никаких поисков себя и никакой религии – в терроризме нет. У террористов, а уж тем более – их руководителей, есть только одна религия и одна всепоглощающая страсть – деньги. И ради этого они готовы на все: убивать, грабить, предать родителей, друзей, страну, но… Возмездие грядет.

Мы, мирные жители ДНР, выражаем глубокое сочувствие и соболезнование всем родным и близким, погибшим от рук террористов. Скорбим. Этим преступлениям нет прощения. Как и у смерти нет ни национальности, ни религиозной принадлежности. Всем людям больно и всем страшно терять, безвозвратно терять своих родных и близких. Мы, мирные жители ДНР, познали это на собственном горьком опыте – СПАСИБО, КИЕВ!

Люди, держитесь – возмездие грядет! Ибо мы – русские! Православные! С нами Бог! Аминь.

Картина дня

наверх