На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донецк – крутой «мат»?..

В какой еще стране сложившуюся ситуацию описать можно только матом? Да и то, картина получается несколько однобокой, если не добавить соответствующие матам жесты. Ведь не смотря на всю свою тягу к Европе, бывшая Украина наиболее полно соответствует утверждению – село, оно и в Африке село.

Не деревня с живописными домиками, колосистым полем и березками вокруг, стадом шоколадных, в пятнах буренок, стайками кур и квохчущих гусей. С веселым смехом приехавших к дедушкам и бабушкам, собирающихся на речку детей. А село из трех полуразвалившихся хат, с вечными пьянками, драками и матюками, где доживают свой век никому не нужные алкоголики.

Сейчас все большую популярность в Интернете набирают либералистические картинки, на которых изображен полуразвалившийся деревенский домик, или многоквартирный дом в нарочито аварийном состоянии, перед которым сидят на лавочке жильцы. И все это сопровождается соответствующей жалостливой надписью – мол, ничего Маня, нам самое главное Сирии, Крыму и Донбассу помочь. Намек довольно прозрачный, простой народ мучается, а дела до этого никому нет. Вопрос, почему бы самим хозяевам не подновить свой домик, хотя бы окна, двери покрасить, а не сидеть на лавочке – почему-то не поднимается. Люди «страдают», им некогда.

А я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые просто помогают Сирии, Крыму и Донбассу да и много кому еще. Причем, это в большинстве своем простые люди, вовсе не миллионеры, у которых своих забот и хлопот очень много, которые сами живут от зарплаты до зарплаты, но при этом помогают и не кричат о своей помощи во всеуслышание, не требуют награды, почестей и почитания. Им не нужна популярность, для них главное – помочь.

Просто от внимания либеральных «правдолюбов» постоянно ускользает тот факт, что свою СТРАНУ надо любить. Именно СТРАНУ, а не себя, свою должность, имущество. Поэтому и нашествие так называемых «потомков Романовых» в Крым иначе как нашествием назвать нельзя. Эти люди любят исключительно СЕБЯ. И страна им нужна исключительно в плане личного обогащения, почитания и поклонения. Поэтому, может быть они и потомки царей России по крови, но только по крови, а не по духу. И выросла эта куцая «царская» поросль на Западе, в Европе.

Обстрелы ДНР продолжаются. Укроармия с таким удовольствием обстреливает жилые районы, что становится очевидным, пока укрохерои «не освободят» Донбасс от всех мирных жителей – они не успокоятся, слава! Поэтому вместо того, чтобы образцово-показательно ругаться перед камерой, необходимо предпринимать конкретные шаги, чтобы изменить ситуацию к лучшему. А маты имеют крутое значение только в шахматах.

Киевская хунта и взращенный под ее эгидой неофашизм не успокоятся, пока не упокоятся. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх