На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинский боевик пожаловался на выгонявшую его кондуктора в Мариуполе

  В городском автобусе Мариуполя кондуктор отказалась бесплатно перевозить украинских военных, убивающих жителей Донбасса. Об этом на своей странице в Facebook написал украинский военнослужащий Сергей Гнездилов.

«Сегодня один из моих побратимов, который с 15 года защищает Украину, приехал в часть невесёлым. – Сепары, – говорит. – Везде сепары», – пересказывает Гнездилов слова «побратима». Как оказалось, группа всушников хотела проехать по удостоверениям участников боевых действий, однако нарвались на недовольного контролера. «Как вы заеб*ли, почему не на БТР-ах, пересядьте на троллейбус», – возмутилась женщина. Националист подчеркнул, что такие, как эта кондуктор, должны работать в ДНР, а не «занимать рабочие места на Украине». «Я не хочу тихо-мирного освобождения этой дамы, которая неоднократно поносила и продолжает поносить военных Украины. Я хочу, чтобы эту ситуацию прокомментировал мэр города, председатель транспортной комиссии. Я требую, чтобы была проведена воспитательная беседа со всеми работниками городского транспорта. Не будет лишним извиниться перед человеком, который прошел много, и много потерял, пока она мечтала о свободном от украинцев Донбассе. В противном случае военным придется обороняться и защищать своих побратимов», – пригрозил радикал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх