На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Европа отказалась подкинуть «дровишки в русофобский костер»..

Украина недовольна, что Европа отказывается поддерживать Киев в борьбе с Москвой. Об отказе политиков ЕС кидать «дровишки в русофобский костер» рассказал журналист Павел Казарин. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Крымский журналист Павел Казарин, поддерживающий политическую позицию Киев в вопросе отделения полуострова и войны на Донбассе, в интервью журналу «Країна» рассказал, какие позитивные ожидания в уходящем году не оправдались.
Больше всего журналист сожалеет о том что ЕС отказался подкидывать «дрова в русофобский костер» и не ввел дополнительные санкции против России после инцидентом с обстрелом катеров ВСУ в Керченском проливе. По словам Казарина, в сознании европейских элит еще не произошло перелома, а потому политики не видят, что из себя представляет Россия.
Еврочиновники говорят лишь о сохранении нынешнего уровня давления. По мнению журналиста, в ЕС должны понять, что на самом деле РФ конфликтует не с Украиной, а с коллективным Западом. Не было глобального падения цен на нефть, – сокрушается Казарин. – А уровень воинственности России формирует количество ресурсов, которыми она распоряжается, подытожил собеседник журнала журналу «Країна»....

Источник: https://politexpert.net/135638-evropa-otkazalas-podkinut-dro...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх