На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление сборной России по хоккею с победой на Олимпиаде в Пхёнчхане

25 февраля, воскресенье

Поздравление сборной России по хоккею с победой на Олимпиаде в Пхёнчхане 25 февраля 2018 года, 12:00

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму мужской сборной команде России по хоккею, победившей на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея).

25 февраля 2018 года

12:00
В телеграмме, в частности, говорится:

«Дорога к чемпионскому титулу была нелёгкой. Но вы сумели собраться, противопоставили сильным соперникам командный настрой, характер и волю, продемонстрировали прекрасную технику, умение стремительно атаковать и крепко обороняться.

Эти бойцовские качества всегда отличали нашу «ледовую дружину», вели её к победам. И нынешний успех стал убедительным свидетельством замечательных традиций отечественной хоккейной школы, ярким ориентиром для молодых спортсменов».

Мужской сборной команде России по хоккею, победившей на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане (Республика Корея)

Темы

Статус материала

Опубликован в разделах: Новости, Комиссии и Советы, Совет по развитию физической культуры и спорта

Дата публикации: 25 февраля 2018 года, 12:00

Текстовая версия

Картина дня

наверх