На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин поблагодарил спортсменов за достойные результаты на международном уровне

Накануне Владимир Путин в Сочи занимался не только вопросами политики. Уделил время и спорту. Вечером он приехал в Центр подготовки спортсменов. Этот комплекс считается крупнейшим на юге России. Там проходят тренировки по 54 видам спорта: и летним, и зимним. Президент пообщался с членами сборных команд по боксу, дзюдо и вольной борьбе.

Переодевшись в кимоно, Владимир Путин вышел накануне на татами и потренировался с дзюдоистами. Во время разминки-спарринга президент отработал различные приёмы и броски в паре с несколькими олимпийскими чемпионами. После тренировки глава государства поделился впечатлениями. Сказал, что физические упражнения улучшают настроение и меняют взгляд на жизнь, отметив, "почти что розовые очки снимаются".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх