На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам

Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера.


Он обратился к "официально скорбящим", напомнив, что Юрский был сторонником оппозиции: не признавал Крым российским, считал, что войну в Донбассе развязала Россия, поддерживал протесты.

"Не примазывайтесь к Юрскому. Он был не ваш и не с вами. Он никогда не признавал Крым "нашим", он говорил, что войну на Юго-Востоке развязала наша страна, он поддерживал протесты, ему противно было то, что по нашему телевизору говорят про Украину, и в целом все это агрессивное, злобное холуйство, двадцать четыре часа льющееся с экрана. И вы были ему противны!"
- заявил Гозман.



С.Юрский: "Мы накануне катастрофы, причем всем миром."

Опять лязг виртуальных сабель. Кто-то кричит о его непримиримой позиции, дружбе с Ходорковским, Ахеджаковой. Письмо 2007 года - печально известное - подписанное "мастерами культуры" с требованием к Путину не идти на очередной срок. Это - ерунда.

" Я не писал такого письма, вероятно, кто-то подписался моим именем. Кто-то позволяет себе бестактность, приписывая эти слова мне."

Или вот:

"Оппозиция – это что-то множественное, я ни в каком политическом движении не состою и никогда не состоял. "

С возрастом к умным людям приходит мудрость. И в последнем интервью в 2018 году Юрский уже откровенно говорит, что то, что происходит В МИРЕ - это уже запредельно. Такое впечатление , что это ИЛЛЮЗИИ больного мозга.

И то, что пробивается на сцену - тоже печально. Переделка - глупая дешевая - классических пьес - это тоже продукт больного мозга. Зараженного чем-то..

Так что не нужно устраивать хайп. Ни стой, ни с другой стороны.

Просто ушел ЛЮБИМЫЙ артист. НАШИХ советских фильмов. Нашего времени.
Поэтому вспомним добрым словом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх