На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правительство России продлило ФЦП развития Крыма на два года

Москва, 10 сентября - "Вести.Экономика". Правительство РФ продлило действие федеральной целевой программы (ФЦП) развития Республики Крым и города федерального значения Севастополь на два года.

Об этом свидетельствует постановление кабинета министров от 5 сентября, опубликованное на официальном портале правовой информации.

"Слова "до 2020 года" заменить словами "до 2022 года", - говорится о принятии изменений в документ, утверждающий ФЦП в 2014 году. Постановлением регламентируется, что второй этап программы будет реализован в 2018-2020 годах, а третий - в 2021-2022 годах.

Объем финансирования увеличен на 40 млрд рублей и составит 877,8 млрд рублей.

Договоренность о продлении до 2022 года федеральной целевой программы по развитию Крыма была достигнута в июле текущего года на совещании у главы кабинета министров РФ Дмитрия Медведева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх