На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Самый опасный парень на планете»

Президент России Владимир Путин является «самым опасным парнем на планете», заявил бывший председатель объединенного комитета начальников штабов США адмирал Майк Маллен - пишет Русская Весна.
В интервью Fox Business News Маллен заявил, что США должны сохранять бдительность и проявлять осмотрительность в отношении стратегических ядерных вооружений Путина в Европе, которые, по его словам, повышают риски использования такого оружия для всех.
«Думаю, президент Путин — самый опасный парень на планете», — сказал он, комментируя предостережение Путина о том, что новые российские ракеты будут направлены на Америку, если США развернут свои ракеты в Европе.
«Думаю, Путин совершенно серьезно говорил о том, что он предлагает сделать», — добавил Маллен.
Маллен также выступил с предупреждением по поводу госдолга США, заявив, что «огромный и растущий долг является самой значительной угрозой нашей национальной безопасности».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх