На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ситуация в Хабаровском крае вселяет «осторожный оптимизм» - Дегтярев

Михаил Дегтярев сообщил журналистам, что намерен работать с населением без посредников. В этом ему поможет «народный совет», в который войдут лидеры общественного мнения региона.

Ситуация в Хабаровском крае, как он считает, вселяет «осторожный оптимизм». Важно, что после беседы с ним протестующие становились спокойнее. Агрессия затихала, люди успокаивались.

Дегтярев сказал людям, что их услышали. В их глазах он увидел понимание сложившейся ситуации.

Он также отметил, что он предупредил жителей края: «Потерпите до сентября 2021 года, будете выбирать губернатора. Кого — время покажет».

К сожалению, сейчас в Хабаровск слетелись «приезжие провокаторы», пытающиеся паразитировать на настроениях протестующих. Им недолго осталось привлекать к себе внимание на улицах города.

Региональные власти совместно с населением будут решать судьбу края, а не заезжие провокаторы. Здравомыслящие люди понимают, что Дегтяреву как новому руководителю необходимо разобраться, чем «дышит» Хабаровский край, а также наладить коммуникации между краем и Москвой. Это станет не только залогом успеха для Дегтярева, но и послужит на благо региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх