На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИД РФ: Запад перестал воспринимать принципы настоящей демократии

 

МИД РФ: Запад перестал воспринимать принципы настоящей демократии
7 марта 2015 г. уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов посредством своего аккаунта в Twitter выразил сомнения в адекватном восприятии западных политиков принципов демократии и верховенства закона, когда постоянно критикуется законно избранный президент РФ Владимир Путин.
Европарламентарий Эльмар Брок высказал мнение, что режим Путина не отвечает интересам российского народа, однако, отмечает Долгов, рейтинги главы Кремля, "зашкаливающие" за 90%, убедительно свидетельствуют об обратном.

Никому из западных руководителей такая электоральная поддержка даже и не снилась, пишет российский дипломат в соцсети, резюмируя, что Брок совершенно не знает истинных интересов и потребностей россиян, а сам Запад перестал адекватно воспринимать настоящую демократию, превращая большинство случаев в "карманный" вариант власти народа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх