На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

.Германия: социал-демократическая партия внесла предложение о создании «Соединенных Штатов Европы» к 2025 году

Anna Rybakova

Германия: социал-демократическая партия внесла предложение о создании «Соединенных Штатов Европы» к 2025 году

Лидер социал-демократической партии Германии Мартин Шульц изложил свои требования о переговорах, чтобы инициировать еще одно коалиционное правительство с Ангелой Меркель.


Шульц призвал к созданию «Соединенных Штатов Европы» к 2025 году в речи на партийной конференции социал-демократов в Берлине. Он также заявил, что он стремится к созданию более мощной сети социального обеспечения, сокращению масштабов использования угольных электростанций и инициированию открытых переговоров с Христианско-демократическим союзом.


После этого делегаты социал-демократической партии подавляющим большинством голосов проголосовали за то, чтобы позволить руководству своей партии вести переговоры с Христианско-демократическим союзом. Таким образом, голосование будет означать, что лидеры могут обсуждать варианты, включая обновленную «большую коалицию». Это предполагает официальное соглашение о неформальном сотрудничестве, позволяющее консервативному правительству меньшинства не голосовать по конкретным парламентским ходатайствам. С недавнего времени крах коалиционных переговоров между Христианско-демократическим союзом, партией Зеленых и Свободными демократами.



Источник: http://eltoma-global.ru/micronews/germaniya-soczial-demokraticheskaya-partiya-vnesla-predlozhenie-o-sozdanii-%C2%ABsoedinennyix-shtatov-evropyi%C2%BB-k-2025-godu.html
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх