На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Госдуме недовольны бутербродами с сыром

Депутат Государственной Думы РФ от "Единой России", член Комитета ГД по транспорту и строительству, координатор федерального проекта ЕР "Городская среда" Александр Васильев вынес на рассмотрение правительства чрезвычайно важный (по его мнению) вопрос.



36-летний народный избранник (награждённый медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за "большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность") возмущён до глубины души. Столь бурные эмоции депутата вызвал скромный перекус, который предлагают на коротких авиарейсах. Особенно ненавистен парламентарию бутерброд с сыром.

Агентство городских новостей "Москва" приводит гневный монолог г-на Васильева: "Не считал бы это питание, которое они дают на этих рейсах, вообще питанием. Там ничего нормального нет — бутерброд обычный, где большое количество булки и какой-то маленький кусочек сыра. Надо в этой ситуации посмотреть, это (питание на рейсе – Прим.) должна быть дополнительная опция или обязаловка, и если это должно быть обязательно, то какие набор и качество этой еды должно быть. На этих быстрых рейсах, типа Москва-Питер, еда, которую разносят в эконом-классе — вредный перекус".

Оптимальное решение гурман видит в том, чтобы уже на этапе покупки билета можно было отказаться от еды на борту самолёта.

Активный законотворец Васильев:

https://general-ivanov1.livejo...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх