На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На КПП «Марьинка» задержали мужчину с документами ДНР

На КПП «Марьинка» украинские правоохранители задержали жителя ДНР с документами Республики. Об этом сообщает пресс-центр штаба так называемой «Операции объединенных сил».

«При осмотре автомобиля Toyota Corolla обнаружили тайник, где находились документы с символикой «ДНР», оформленные на жителя Донецка гражданина К., а именно: служебное удостоверение «Международная национально-патриотическая и спортивно-оборонная организация ДНР «Казачество ДНР», знак качества «Народный контролер общественного движения «Донецкая республика» и членский билет общественного движения «Донецкая республика», — говорится в сообщении пресс-службы. В украинском штабе уточнили, что материалы по данному факту переданы работникам Национальной полиции Украины для принятия решения согласно действующему законодательству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх