На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сытина, призывавшего давить Донбасс танками НАТО, внесли в базу "Миротворец"

Российского эксперта либерального толка Александра Сытина, призывавшего давить Донбасс танками НАТО, внесли в базу данных "Миротворец".
"Поздравьте меня, мои дорогие украинские друзья и читатели, - достукался!"

- объявил в Фейсбуке известный своими либеральными взглядами политолог Александр Сытин.

Эксперта, который называл Донбасс "раковой опухолью" и призывал давить ЛНР и ДНР танками НАТО, внесли в базу данных сайта "Миротворец".

Свой приговор вынес политолог и историк Александр Сытин в прямом эфире программы ″60 минут″ на телеканале ″Россия″.

″Я предлагаю уничтожить эту раковую опухоль между Россией и Украиной. Я давно это предлагаю, - заявил гость политического шоу. - Словом, демилитаризовать Донбасс, ввести туда миротворческие силы и провести там выборы по…″

″Простите, пожалуйста, а людей куда деть?″ - перебила его ведущая Ольга Скабеева.

″Людей? - удивился Сытин. - Пусть они все идут в Россию, в Ростовскую область″.

″А если они там жить хотят? Они там родились, они умереть там хотели бы, только в мирных обстоятельствах″.

″Если они хотели там умереть, значит, они там и умрут″.

″Сволочь ты, понимаешь. Значит, земляки будут со своей земли уходить", - не сдержался один из присутствующих в студии гостей. Видно было, что он едва не пустил в ход кулаки. Но в последний момент всё же успел остановиться и вернуться за трибуну.

″Я давно уже заявлял, что я Донбасс считаю врагами″, - равнодушно заметил на это политолог.

″Сейчас абсолютно все люди, которые смотрят телевизор, вас посчитали подонком и злодеем. Абсолютно справедливо, искренне и абсолютно заслуженно″,
- поставила Сытину свой ″диагноз″ Скабеева.

Историк и публицист Армен Гаспарян, комментируя патетическое возмущение Сытина, напомнил о последнем слове, с которым на суде выступил бывший нарком внутренних дел, главный организатор большого террора 1937-1938 годов Николай Ежов.

"Передайте Сталину, что умирать я буду с его именем на устах", - процитировалГаспарян, отметив, что "ничего не меняется".
Армен Гаспарян
@A_Gasparyan
·

"Прошу передать Сталину, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел. Передайте Сталину, что умирать я буду с его именем на устах"

Ничего не меняется...

eva050@eva050

Даже в ситуации с русофобским дерьмом приплёл, якобы высказывание о Сталине...днище

Смотреть другие твиты eva050


@Источник →

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх