На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ДНР резко ответили на предложение вернуться в состав Украины

Заместитель министра информации ДНР Артём Ольхин прокомментировал заявление киевского политолога о том, что жители ДНР и ЛНР, якобы хотели бы вернуться в Украину на правах автономии и готовы сделать это в любой момент.

«Товарищ Грановский, наверное, плохо читает то, что пишут СМИ ДНР и, наверное, плохо смотрит то, что показывают телеканалы ДНР. Я хочу сказать, что Донбасс уже давно не хочет в состав Украины. Мы – случайность в составе Украины. И поэтому давайте, пожалуйста, вы свои хохляцкие дела будете решать без нас. Вы свои выборные дела тоже решайте без нас, нас нет с вами. Уважаемые товарищи хохлы, если вы желаете ненавидеть русских – это ваше святое право. Но Донбасс не желает, потому что Донбасс – русский. Грановскому, Порошенко и всем остальным – мой огромный братский привет. Когда-то придёт время, и мы к вам придём», – заявил Ольхин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх